Вход   Регистрация

музыкальная социальная сеть
  •   пользователь Роман Кинев прокомментировал запись 2 лет назад
    Пользователь Олег Владимирович загрузил(а) новое аудио
    Солнышко светит с утров очень жарко , я слушаю свой медитативный трек , а тем временем маэстро Найк Борзов замоделил мультисингл "Не Плачь" в радиоверсии , в который вошли и два моих ремикса на "Не Плачь" и "Кислород" (я их представлял ранее на портале , а теперь уже официально ) . Спасибо надо сказать @dronique ! Это он встретился мне и подбанчил акапелки , ну и Найку Владимировичу естественно , за прекраснейшие песни которые сопровождают по жизни ! Ура !

    Слушать везде »»» https://zvonko.link/17242A4
    Запись находится на модерации
    Запись успешно опубликована. Теперь она будет видна в ленте активности.
Обновите пожалуйста страницу для получения информации.
Начинается работа скрипта Cron